При эвакуации автомобиль повредили.
Масса вариантов. Зависит от массы обстоятельств. Например, в рамках какого мероприятия вообще производилась эвакуация, был ли акт осмотра до и после эвакуации, зафиксировал ли участковый повреждения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для взыскания ущерба обращайтесь в суд.
Добрый вечер
Вы должны были зафиксировать это в акте приема,далее должны были оценить размер ущерба и написать уведомление с предложением в добровольном урегулировании ситуации.Иногда соглашаются добровольно,но в большинстве своем отравляют в суд,зная что суд дело длинное .Не все в него обращаются.
Если по закону то надо вызывать участкового на место происшествия.
Оценка повреждений - претензия - суд (если ущерб не возместят)
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?