Возможно ли вернуть деньги при полной предоплате и неоказании услуги по договору?
Договор будьте добры, отвечать на такой вопрос без ознакомления с договором, просто сотрясание воздуха.
Бог его знает, что там по условиям.
В теории, взыскать можно
Можно.Сначала направьте претензию,затем иск в суд.
Здравствуйте. Да, можно, надо написать претензию, потом иск в суд.
толк в том что мошенничество это преступление, за которое наказывают
Ну так вот, раз это мошенничество нужно обратиться в соответсвующие органы, так же? А что толку преступникам писать претензию?
Потому как для соблюдения процедуры в гражданском порядке необходимо подать претензию.
Направьте претензию,получите ответ.Все копии сохраняйте.В договоре должны быть указаны реквизиты организации,проверьте на сайте налоговой,действующая ли организация и есть ли у них такой код деятельности.Если документы фиктивны,пишите заявление в полицию.