Благовещенск, 28.04.2024, 01:48

Возможно ли вернуть деньги при полной предоплате и неоказании услуги по договору?

Вопрос №23847113 из г. Благовещенск
опубликован 28.04.2024, 01:48
Можно ли вернуть деньги за неоказание услуги по договору, при внесении 100% предоплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор будьте добры, отвечать на такой вопрос без ознакомления с договором, просто сотрясание воздуха.

Бог его знает, что там по условиям.

В теории, взыскать можно

28.04.2024, 05:35
Оценка автора вопроса:

Можно.Сначала направьте претензию,затем иск в суд.

28.04.2024, 02:06
Оценка автора вопроса:

А что толку от этой претензии? Если дело мошенников

07.05.2024, 09:57
Оценка автора вопроса:

Тут логично прочитать для начала условия договора и уже исходя из этого делать вывод, гипотетически можно, если условия договора не противоречат, видимо, так! Вы же договор не приложили.

28.04.2024, 02:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, можно, надо написать претензию, потом иск в суд.

28.04.2024, 04:21

А что толку если это мошенничество?

07.05.2024, 09:58

толк в том что мошенничество это преступление, за которое наказывают

07.05.2024, 10:20

Ну так вот, раз это мошенничество нужно обратиться в соответсвующие органы, так же? А что толку преступникам писать претензию?

08.05.2024, 06:56

Потому как для соблюдения процедуры в гражданском порядке необходимо подать претензию.

09.05.2024, 04:54

А зачем нам гражданский порядок? Если это мошенничество! По гражданскому суду с мошенников ничего не возьмёшь, вы как юрист ведь понимаете!

10.05.2024, 04:53

Направьте претензию,получите ответ.Все копии сохраняйте.В договоре должны быть указаны реквизиты организации,проверьте на сайте налоговой,действующая ли организация и есть ли у них такой код деятельности.Если документы фиктивны,пишите заявление в полицию.

09.05.2024, 05:10

Направьте претензию,получите ответ. А если ответа не будет? И какой смысл в этой претензии без ответа тогда?

14.05.2024, 05:08

Ну и что в итоге у вас получилось?

23.06.2024, 18:19