Можно ли пересдать экзамен по вождению в другом городе, если в первом не справился?
Можно ли сдать экзамен по вождению в другом городе, если я где учился там провалил вождение все три попытки или мне все равно придётся ждать полгода, до следующей попытки.
Лучший ответ
Здравствуйте
В законе нет запрета. В ч. 2 постановления правительства № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» от 24 октября 2014 года указаны причины отказа в сдаче экзаменов на права. Про место регистрации кандидата, разные МРЭО для сдачи теории и практики ничего не сказано.
В этой связи возможно сдать экзамен по вождению в другом городе.
Удачи