Почему мой русский язык должен быть повторно сертифицирован в Самаре после получения сертификата из Москвы?
Сертификат знания рускый язык я получил из москве а сейчас я в самаре а здесь говорят не дествуеть здаёте экзамен заново, обесните поэалуйста по какому оснаванию я должен здать экзамин заново?
Лучший ответ
Чиновники хотят заработать.
В РФ единое правовое пространство
Самарская область субъект РФ
Русский Язык это компетенция федерального уровня, а не регионального
Самарская область коррумпирована, сам я жил 30 лет в Тольятти, как отобрали бизнес уехал в Москву
Здравствуйте. Потому что регион другой. Бюрократия.