Какой номер брать для составления договора купли-продажи - тот, который на первой или последней странице брачного договора?
В брачном договоре на первой странице один уникальный номер а на последней он отличается. Какой номер брать для составления договора купли продажи? Анна Николаевна
Лучший ответ
Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документом
В ДКП указывают реестровый номер брачного договора, он находится на последней странице