Покупка участка, который не выставлен в продажу
Вы сами ответили на свой вопрос - как то договорится с людьми которым продали дом и купить его обратно. Иных законных способов нет.
Удачи.
Так договаривайтесь с нынешними собственнику. Без их согласия вам никто ничего не решит.
Добрый вечер
Если продавец не обязан (по закону) не с кем согласовывать сделку ,так как это их наследство ,оба были дееспособны ,то увы просто вернуть не получиться, если только покупатели не будут готовы его вам сами продать.Нужно обратиться к ним и предложить продать вам дом.Не можете сами - выберите юриста или риелтора
Этот вопрос решайте с собственником дома.