Как правильно описать процесс пломбирования технологического шкафа бензовоза?
Как написать объяснительную по приему бензовоза, не проконтролировала пломбирование технологического шкафа авто цистерны
Лучший ответ
192-193 ТК РФ вы пишете если реально нарушили тот регламент который до вас довели а если нет то так и указываете
удалён
Хороший вопрос. Буду следить за ответами.
Принцип написания стандартен :
Описываете ситуацию ,потом сам процесс который должны были сделать, указываете почему не сделали .А сама процедура (порядок )www.consultant.ru указана в правилах перевозки www.consultant.ru
Объяснительную составляется кратко, по существу.
Спасибо большое 🤗😊 за ответы. Объяснительную написала,будем ждать результата, после праздников.