Выплаты на семью за погибшего на сво
Екатерина, к сожалению, нет понятия гражданская жена и гражданский муж.
Следовательно вы для него ни кто, а следовательно вам не положены ни какие выплаты
Увы,,, в СК РФ нет понятия гражданский брак
Никаких выплат не положено сожительницы
Никаких выплат Вам не положено, так как Вы не являетесь женой погибшего на СВО. С точки зрения закона Вы занимались СОЖИТЕЛЬСТВОМ, которое не порождает правовых последствий в виде права на получение выплат за погибшего на СВО. Ваш ребёнок, после его рождения, также не будет иметь права на эти выплаты.