Правомерно ли увольнение по п.9 ч.3 ст. 84 ФЗ-197 в случае оставления рапорта на пенсию без реализации?
Федеральный закон от 19.07.2018 N 197-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде... Статья 84. Основания прекращения или расторжения контракта
С Вами поступили неправомерно
Пожалуйста, обратитесь к официальному источнику правовой информации, например, к сайту Государственной Думы Российской Федерации или к базе данных "КонсультантПлюс", чтобы получить полный текст статьи 84 указанного вами Федерального закона. Там будет указана информация об основаниях прекращения или расторжения контракта в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации.