Могу ли я пересечь границу в РФ, имея задолженность по коммунальным платежам в ДНР?
У меня в ДНР весит на госуслугах задолженность по коммуналке 10 тыс. руб, необходимо выехать в РФ,меня пропустят на границе в рф
Лучший ответ
Светлана, ДНР находится в составе РФ, границы нет, езжайте спокойно, проблем не будет. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 25.12.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"
Да, вы можете выехать за границу, если от меня наложен запрет на выезд
Конечно- это за границу пристав может ограничить а сейчас ДНР это Россия