LSN Messenger
Орёл, 29.04.2024, 10:12

Помогите пожалуйста

Вопрос №23849402 из г. Орёл
опубликован 29.04.2024, 10:12
Сбил дорожный знак на парковке, поставил на место, и уехал с места ДТП
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

29.04.2024, 10:14
Оценка автора вопроса:

И в чем вопрос?

29.04.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:

Даша, если факт не зафиксирован, вам ничего не грозит.

29.04.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:

Ну а если там камеры были? То грозит что-то серьёзное?

29.04.2024, 10:20

Даша, Статья 12.27. КоАП РФ Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

29.04.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:
Отлично