Помогите составить заявление в суд по факту фальсификации уголовного дела.
Фальсификацией занимается не суд, а следственные органы.
Екатерина, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. У Вас какие документы есть на руках?
Здравствуйте. Обращайтесь. Услуга платная. Необходимо знать подробности случившегося.
Здравствуйте. Уголовные дела не фальсифицируются. Могут фальсифицироваться доказательства. Дело может быть ошибочно возбуждено по заведомо ложному доносу.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления документов.
Предоставление данной услуги происходит путем личной переписки в чате.