Бортовой камень вдоль дороги
В процессе ремонта дороги установили бортовой камень вдоль неё таким образом, что он возвышается от асфальта на 8-10 см., что в свою очередь осложняет въезд на территорию дворов многоквартирных домов. Куда обращаться по этому поводу и какими нормативными документами следует руководствоваться?
Лучший ответ
Роман, нужно направить первично владельцу автодороги (улицы) обоснованную (с указанием норм права и технических требований) претензию. Одновременно, такую же обоснованную в прокуратуру. А дальше можно в суд, в зависимости от результата