Могут ли призвать на военную службу с диплопией, хронической экземой и кистой носовой пазухи?
Мне поставлен диагноз диплопия, сходящиеся косоглазие (шифр H53.2), хроническая экзема L30.8, киста носовой пазухи. Но все равно выдали повестку, явится с вещами... Имеют ли право призвать с такими диагнозами?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Максим!
Вполне возможно освобождение.
Все будет решать ВВК в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 ) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Удачи
Здравствуйте. Решает вопрос только ВВК, если заключение о годности по здоровью не обжаловали, то нужно ехать
С уважением