Какие условия в брачном договоре необходимы для получения ипотеки?
Какие условия в брачном договоре обязательны для одобрения ипотеки?
Лучший ответ
Добрый день
Если у одно из супругов плохая кредитная история ,то составляется брачный договор в отношении конкретной недвижимости ,указывается что эта квартира является личной собственностью супруга.
Это вам в банке скажут.
С уважением.
Зависит от банка. В каждом банке свои требования и формулировки. Некоторым банкам для оформления ипотеки достаточно нотариального отказа одного из супругов