Как вернуть дкньги на счет кредита и личные сбережения?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Как вернуть украденные деньги со счетов млшенникаии
Добрый день
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Алла, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте! Если с Вашим счетом «поработали» мошенники, то обращаться с заявлением в полицию, пусть проводят проверку
С уважением
Письменной претензией в банк, который обслуживает ваш счёт.
Добрый день, Алла!
Если ваши деньги были украдены или списаны мошенниками с вашей кредитной карты и личного счета, рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Свяжитесь с банком: Немедленно свяжитесь с вашим банком и сообщите о случившемся. Укажите, что ваши деньги были украдены или списаны мошенниками. Банк проведет расследование и примет меры для защиты ваших финансовых средств.
2. Подайте заявление о спорной транзакции: Подайте заявление в банк о спорной транзакции и запросите возврат средств. Банк проведет расследование и примет решение о возможности возврата денег.
3. Предоставьте доказательства: Предоставьте банку все доступные доказательства, такие как выписки со счета, детали транзакций, письменные свидетельства или другие документы, которые могут подтвердить факт мошенничества.
4. Следуйте инструкциям банка: Банк может потребовать от вас предоставить дополнительные документы или информацию для рассмотрения вашего заявления. Следуйте инструкциям банка и предоставьте все необходимые документы, чтобы облегчить процесс рассмотрения вашего дела.
Также напишите заявление в полицию.
Обратитесь в полицию с заявлением
В полицию обратитесь