Ребёнок инвалид какие есть льготы в Краснодарском крае
Читала в одной группе мамочек если есть ребёнок инвалид и не хватает кв в доме или в квартире то можно получить от государства дом, если не хватает в доме кв, нас прописана 6 человек общая площадь 52 кв жилая не помню, по программе мы не подходим мужу 37 уже хотели взять нам сказали до 35, какой программой можно воспользоваться если есть ребёнок инвалид
Лучший ответ
Если есть основания, то Вам надо в администрации встать в очередь малоимущих для улучшения жилищных условий. Очередь надо будет ждать 5-10-15-20 лет. Если у членов семьи есть определенные заболевания, то жильё обязаны предоставлять вне очереди. Наличие у ребенка инвалидности не является основанием для предоставления семье дома. Это ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ. Спросите у мамочек по какому закону обязаны предоставить дом.
Можете встать в очередь на улучшение жилищных условий