Напишите пожалуйста как теперь будут развиваться события.
Я являюсь частным предпринимателем у меня точка проката компьютерных дисков. Недавно меня проверял отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Была проведена контрольная закупка и выявлен диск с под названием (штурман хакера) накотором возможно есть исходники трояна так как я сам не в курсе диск только поступил в прокат. Напишите пожалуйста как теперь будут развиваться события. И как обстоят дела с нелицензионной продукцией.
Во время проверки, наверняка, был составлен протокол об административном правонарушении, диски изъяты и направлены на экспертизу. Когда будут получены результаты экспертизы и обнаружится их "нелицинзионная природа" дело направят на рассмотрение в суд ....