Не нашли цвет кузова в Госуслугах - что делать в такой ситуации?
Эдуард, обращайтесь для регистрации ТС непосредственно в ГИБДД, проблем не возникнет. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Два слова оставьте.
С уважением.
Если в документах указан цвет, отличный от фактического цвета автомобиля, необходимо обратиться в ГИБДД для замены соответствующих данных в техническом паспорте на корректные. Несоответствие данных может стать причиной проблем при постановке автомобиля на учет.