Могу ли вызвать снова кадастрового инженера но уже другого? Так как считаю работу первого неверной!
Здравствуйте, конечно вы в праве вызывать кадастрового инженера и другого.
Можно.
С уважением.
Здравствуйте. Это возможно.
Кадастровый инженер несет ответственность за качество своей работы в соответствии с законодательством Российской Федерации. Если его работа не соответствует установленным требованиям и нормам, то это может стать основанием для подачи иска в суд. Однако, для принятия решения необходимо провести соответствующую экспертизу и получить доказательства некачественной работы кадастрового инженера. Также следует удостовериться в том, что другие факторы не стали причиной невозможности зарегистрировать дом и достроить его до зимы.