Не знал Русского языка из за пословицы поставили на учёт
Увпжаемый Александр! Вам необходимо обратиться к главврачу с заявлением о снятии Вас с учёта , в случае отказа потребовать проведение комплексной экспертизы другим врачом
Ерунда какая то. Самоуправство заявите
Добрый день! Учет можно оспорить, в том числе в судебном порядке. Если экспертиза подтвердит, что проблем нет, то обяжут снять с учета.
С Уважением!
Обращайтесь к главврачу для снятия с учёта на комиссии
Оспорьте заключение психиатра в судебном порядке.
Не имел права поставить на учёт.
Жалобу в прокуратуру.
Если вы гражданин России, то вы обязаны знать русский язык, так как он является государственным языком в нашей стране.
И когда вы принимали гражданство РФ, вы обязаны были сдать экзамен по русскому языку.