LSN Messenger
Донецк, 29.04.2024, 20:08

Потерял ли я выслугу после возвращения на вольную должность?

Вопрос №23850623 из г. Донецк
опубликован 29.04.2024, 20:08
Я ушел на пенсию с выслугой 23 г календарных ФСИН,2 года я был на пенсии потом вернулся на вольную должность где мне сказали что выслуга потеряна, за непрерывный стаж платить не будут, но согласно приказу 624 ФСИН п 14.2 у меня есть 25 льготы, должны ли они платить мне? или все таки я долго был на пенсии и выслуга не сохраняется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже пенсионер и выслуга лет у вас только на вольнонаёмной должности будет считаться и доплаты производится.

29.04.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо,а мне говорят перерыв большой ,надо было меньше 6 мес гулять и приходить на работу,типа выслуга заново пошла,и через год будет 5%от оклада,а так бы 40%от оклада платили,они правы?или нет?

29.04.2024, 20:30

НЕТ у вас никакой выслуги.

29.04.2024, 20:09

время военной службы (службы) ветеранов боевых действий, а также граждан, общая продолжительность военной службы (службы) которых в льготном исчислении составляет 25 лет и более, уволенных с военной службы (службы), если они поступили на работу в уголовно-исполнительную систему, независимо от продолжительности перерыва; (в ред. Приказа ФСИН РФ от 28.08.2010 N 377)это тогда как?

29.04.2024, 20:14

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги

29.04.2024, 20:16

Ничего вы не потеряли

как была выслуга 23 года так и осталась

и пенсия ваша никуда не пропала

29.04.2024, 20:14