Потерял ли я выслугу после возвращения на вольную должность?
Вы уже пенсионер и выслуга лет у вас только на вольнонаёмной должности будет считаться и доплаты производится.
Спасибо,а мне говорят перерыв большой ,надо было меньше 6 мес гулять и приходить на работу,типа выслуга заново пошла,и через год будет 5%от оклада,а так бы 40%от оклада платили,они правы?или нет?
НЕТ у вас никакой выслуги.
время военной службы (службы) ветеранов боевых действий, а также граждан, общая продолжительность военной службы (службы) которых в льготном исчислении составляет 25 лет и более, уволенных с военной службы (службы), если они поступили на работу в уголовно-исполнительную систему, независимо от продолжительности перерыва; (в ред. Приказа ФСИН РФ от 28.08.2010 N 377)это тогда как?
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги
Ничего вы не потеряли
как была выслуга 23 года так и осталась
и пенсия ваша никуда не пропала