Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников в брокерской конторе fastbrokersolutions?
Добрый вечер
Увы,но вас просто обманули.
Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.Существует распространенная мошенническая схема, КОГДА ПОСЛЕ СЛИВА ДЕНЕГ У БРОКЕРА, на инвестора выходят ЯКОБЫ ЮРИСТЫ готовые помочь вернуть деньги. Просят предоплату и все. Никто не задумывается - А ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ О ПРОБЛЕМАХ?!
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
НЕТ у вас такой возможности.
Подайте заявление в полицию о признании потерпевшим. Вернуть деньги маловероятно
В судебном порядке можно вернуть деньги
Если совершенно мошенничество, То следует обращаться в полицию