Незаконное подселение в коммунальной квартире
Можно ли ссылаться на то что ты боишься за своë имущество, так как они приходят в квартиру без собственника и возможно с целью кражи?
Это не имеет значения.
Достаточно того, что собственник против, а уж мотивы и причины не имеют значения.
Заявление в полицию о проживании без регистрации, самоуправстве 19.1. КОАП РФ собственника, что вселил.
Потом иск о выселении.
Пишите заявление участковому.
С уважением.
Так я же и спрашиваю, как его писать?)
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.
Этот вопрос решается только иском в суд к хозяину квартиры. Ссылаться надо на положения ГК РФ. За подготовкой иска обращайтесь в личные сообщения