Как защитить себя от несправедливых обвинений при сборке мебели?
Здравствуйте. Пусть подаёт, это не обязывает Вас ни к чему.
Спасибо большое вам за ответ
Вы всегда можете написать заявление в полицию о ложном доносе.
С уважением.
Спасибо большое вам за помощь
Здравствуйте уважаемая Олеся!
С правовой точки зрения ничего не грозит так как в ваших действиях отсутствует состав уголовно-наказуемого деяния (ст.24 УПК РФ).
Поскольку между вами сложились исключительно гражданско правовые отношения (ст.2 ГК РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи
Спасибо большое за ответ и информацию
Ничем не грозит. Они скажут, что делали по его указанию, вот и всё.