Планшет перегрелся, теперь отключается каждую минуту. Является ли это гарантийным случаем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это экспертиза определит. Вы можете обратиться в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день!
Вам нужно обращаться к продавцу с досудебной претензией, а уже в свою очередь продавец будет обязан провести экспертизу и установить причину.
Добрый день.
Если не прошли сроки для гарантийных обязательств, то является.