Майкоп, 30.04.2024, 04:01

Имеет ли моя дочь долю в доме, купленном за материнский капитал?

Вопрос №23851081 из г. Майкоп
опубликован 30.04.2024, 04:01
Моя супруга получила сертификат на второго ребёнка мы купили дом, у нее дочь от первого брака, у меня дочь тоже от первого брака но ее мама умерла я законный представитель у нас родился общий ребёнок, имеет ли моя дочь долю купленную за материнский капитал в доме который мы приобрели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,она сможет наследовать вашу долю после вашей смерти.

30.04.2024, 04:46
Оценка автора вопроса:

Общий ребёнок оль

30.04.2024, 04:30

Общий ребёнок имеет право, а вот ваша дочь от первого брака, нет!

30.04.2024, 04:30

А почему ее дочь от первого брака вписана в долю а моя нет ?

30.04.2024, 05:21

Право на долю имеет только её дочь и ваша совместная

30.04.2024, 05:36

Только на вас с женой и на совместную дочь маткапитал распределяется.

30.04.2024, 14:49