Вопрос о необходимости временной регистрации в Москве для работника, осуществляющего контрольно-пропускной режим в бизнес-центре
В соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока зарегистрироваться по месту пребывания в таких помещениях. Однако в Вашем случае жилые помещения не фигурируют, здесь нужно руководствоваться п.1 ст.