Действует ли сейчас возможность находиться в Москве без временной регистрации по месту работы вахтовым методом на 90 дней?
На сайте есть вопрос о том, нужна ли временная регистрация по месту работы вахтовым методом! Ответ есть, что 90 суток можно находиться в Москве без всякой регистрации! Но ответ дан 3 года назад, хотела бы узнать на данный момент также можно находиться в москве без регистрации 90 суток?
Лучший ответ
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.03.2015)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!