Отказ от прокуратуры
Ваше обращение по подведомственности направлено в мвд, для рассмотрения по существу. Вместе с тем, вам нужно обращаться в суд с иском.
В вашем случае вопрос решается в судебном порядке. Для этого надо составить исковое заявление, оплатить госпошлину и направить в суд. До этого можете направить претензию в кооператив с требованием вернуть деньги.
В суд с иском ст
А Прокуратура то причём тут?. обращаться в суд нужно, по другому ваш вопрос не решить. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Вы вправе обжаловать в отказ в вышестоящую прокуратуру.
Это гражданско-правовой спор. Вам следует взыскивать излишне уплаченые взносы.
Антон Сем, решайте вопрос в судебном порядке.
Дальше в суд. Такие споры разрешаются в гражданском порядке
Вам в суд надо, прокуратура не поможет.