Сколько должен платить алиментов бывший муж на троих детей, если он служит на своем месте работы?
Сколько будет плотить алименты бывший муж? на троих детей? Он служит на сво. И скаких зароботков у него будут удерживать
Лучший ответ
Лаура, на трех детей - половина месячного денежного довольствия военнослужащего (ст. 81 СК РФ).
Будут удерживать 50% от денежного довольствия (в зависимости от должности и звания от 40000-50000 руб.)
От денежного довольствия военнослужащего 50% должен платить алименты
Должен платить столько, сколько указано в судебном приказе/решении или в соглашении. Обычно это половина доходов, но может быть иная сумма. Суд вам сколько присудил? Или у вас нотариальное соглашение?
Взыскание до 50% от дохода.