Нужна выписка из ЕГРП на соседа
вы можете получить выписку, однако сведения о собственнике в ней будут скрыты.
Здравствуйте. В интернете можно заказать.
Уважаемый Андрей.
Сейчас в выписках из ЕГРН не указываются данные собственника, если выписку заказывает не он сам.
Можно попытаться узнать о собственнике в МФЦ или управляющей компании.
УК и МФЦ не дают такой информации
Если помощь нужна, то обращайтесь, сделаем выписку
Здравствуйте, выписку можете заказать, но там ф.и.о. не будут указаны. Обратитесь в ЖЭУ или в УК, они вам подскажут.
УК не дают информации по жильцам
Ответ отключен модератором
Выписку может заказать только сам собственник либо по запросу суда.
Вызовите представителя управляющей организации (или ТСЖ) для составления акта. УК обязана обследовать как Ваше помещение, так и квартиру сверху, и составить акт о причинах залива квартиры, указать виновных лиц и т.п. Из копии акта, который должен быть вручен Вам, узнаете нужные сведения. С уважением, А.Осоцкий.
В выписке из ЕГРН Ф.И.О. собственников будут скрыты.
Квитанцию по оплате смотрите.