Снятие ограничений на права в ЕГРП - выписка из ФССП и исполнительное производство на объект недвижимости - одна комната
В едином гос реестре прав погашена запись об ограничении прав на обьект недвижимостью кадастр. Одна комната. Выписка изфссп о снпятии запретов на совершении действий по регистрации. По исполнительному производству прошу скажите что это.
Алексей, это означает, что исполнительное производство окончено и судебный пристав снял запрет на регистрационные действия с недвижимостью.
Было наложено на комнату обременение а силе запрета на совершение регистрационных действий (запрет на продажу, дарение). Сейчас судебные приставы сняли это обременение. Комнату можно продать.