Какие переписки могут быть восстановлены изъятого телефона подростка?
Здравствуйте, уважаемая Мария!
Всю переписку могут восстановить и далее выбирать какая переписка относится к делу, какая нет.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Все могут проверить
Да, восстановление удаленной переписки возможно в рамках уголовного дела. В соответствии с законодательством Российской Федерации, следователи, оперативные службы и прокуратура могут проводить оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление фактов, имеющих значение для уголовного дела, включая восстановление удаленной переписки.
Восстановить все можно.