Отсрочка от армии
Формально он имеет такое право.
С уважением.
А по какой статье? И какие документы нужно предоставить?
При таких условиях отсрочка не предоставляется
Отсрочка в такой ситуации не предоставляется
Нет у него права на отсрочку
Вы трудоспособны,не инвалид, в уходе не нуждаетесь
Каждая страна имеет свои собственные законы относительно отсрочки от армии. Вам следует обратиться к соответствующим военным органам или юристам в вашей стране, чтобы получить конкретную информацию о возможности отсрочки для вашего зятя на основании его семейного положения. Некоторые страны предоставляют отсрочку для единственных кормильцев или лиц, которые исполняют опеку над близкими родственниками.
Нет не имеет, согласно действующему законодательству.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе"
Каковы основания для отсрочки от службы в армии
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу