Восстановление невозможно - виновник ДТП без полиса ОСАГО предлагает решить вопросы в форме расписки
В ДТП поврежден мой автомобиль, восстановлению не подлежит. У виновника ДТП нет полиса ОСАГО. Виновник ДТП предлагает решить все вопросы без обращения в суд. С моей оченкой стоимости автомобиля он согласен, и согласен возместить мне ущерб, но внастоящий момент у него нет денег, поэтому предлагает написать расписку. Как можно все это правильно оформить с юридической точки зрения.
Пишите Соглашение, что виновник признает размер материального вреда причиненного от ДТП согласно отчету сумму.
Выплаты производить обязуется так то.
А вообще желательно не затягивать с выплатой. и лучше в судебном порядке
Соглашение с полным перечнем сроков и ответственности при нарушении обязательств, с полными данными сторон.