Возместит ли страховая виновника ущерб, если автомобиль не подлежит восстановлению, а у меня нет действующего полиса ОСАГО?
Здоавствуйте. Я попал в ДТП. Я пострадавшая сторона. Автомобиль восстановлению не подлежит. Но на момент ДТП у меня не было действующего полиса ОСАГО. Возместит ли мне ущерб страховая виновника.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Страховая должна возместить вам ущерб. Для возмещения вам необходимо обратиться в страховую компанию виновника дтп с заявлением по образцу, который вам предоставит страховая компания и приложить необходимые документы.
Спасибо за понятный ответ!