Почему учителям разрешается давать дополнительную работу только определенным ученикам?
Здравствуйте, уважаемая Мария!
Дискриминация запрещена ст
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Это неправильно.
Заедать этот вопрос учителю, администрации школы. Лучше в письменном виде
Не имеет права.
Т.к. это дискриминация.
Все должны быть в равных условиях.
Учитель имеет право принимать решение о том, кому дать дополнительную работу для исправления оценки. Это может зависеть от различных факторов, таких как уровень обучения, дисциплинарная и поведенческая история студента, его учебные достижения и т. д.
Если вы считаете, что ваша оценка была справедливо назначена и у вас нет необходимости в дополнительной работе, вы можете обратиться к учителю или администрации школы с просьбой объяснить причины их решения. Возможно, у вас будут шансы добиться справедливого решения.
Обратитесь к завучу по вопросу.