Как переправить права в другой город

Не знаю как написать правильно заявление. Права просроченные их обязательно переправлять
Лучший ответ

Заменить водительское удостоверение можно в любом регионе — независимо от регистрации по месту жительства или места выдачи прав. Подайте заявление на замену водительского удостоверения — онлайн на Госуслугах или лично в любом отделении ГИБДД либо в МФЦ.

Зачем их куда-то переправлять?

Заменить водительское удостоверение можно в любом регионе.

Юридические услуги в Ханты-Мансийск