Как обеспечить безопасность на лыжной базе без охраны и электронного замка?
У нас на лыжной базе на территорию свободный доступ. Нет электронного замка, нет охранника. Во время тренировочного процесса люди приходят заниматься спортом. Сейчас директор ставит мне в вину, что я нарушаю технику безопасности при проведении образовательного процесса и хочет меня наказать.
Лучший ответ
Это директор нарушает, но никак не Вы.
Какой-то сумбур. Причем здесь ваша техника безопасности - и охрана вещей на лыжной базе ?
Напишите хоть, кто вы и какие обязанности выполняете ? И чем вызвано обвинение ? Вас привлекли к дисциплинарной ответственности или что?
Причём тут обеспечение охраны и сохранности имущества и нарушение техники безопасности?
Вадим, добрый день. Вы ничего не нарушаете., обжаловать надо, если Вас привлекут к дисциплинарной ответственности.
С уважением, Дарья Алексеевна