Как получить военный билет - что нужно знать и какие документы предоставить?
Что нужно для получения на сво без военного билета
Лучший ответ
Участие в программе добровольчества по контракту возможно и без наличия военного билета. Однако, для вступления в ряды добровольцев потребуется выполнение определенных условий, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Вам необходимо будет обратиться в военкомат по месту прописки, где вам выдадут военный билет после прохождения установленной процедуры.