Банкротство. Приставы

Прекращено банкротство в связи с разногласием с арбитражным управляющим. Через какое время приставы получают об этом информацию и начинают подавать заявления на блокировку счетов?
Лучший ответ

Здравствуйте

В силу ст. 213.28 закона о банкротстве кредиторы после завершения дела (при несписании долгов) или прекращении дела (к примеру из-за отсутствия ау или отсутствия финансирования) обязаны обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. Лист выдается на сумму, включенную в реестр кредиторов.

После они могут эти листы унести приставам.

Как правило после прекращения дело до работы приставов проходит месяца три.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

как только кто-то из кредиторов сообщит, так и получат информацию . Сами они ее не отслеживают.

Как только получат информацию о наличии счетов.

не определить это время;

кредиторы могут немедленно обратиться к приставу или через какое-то время

В срок от 30 до 60 дней после принятия решения о завершении конкурсного производства суд направляет решение о завершении в налоговую инспекцию. На основании этого решения налоговая инспекция исключает юридическое лицо из ЕГРЮЛ. Повторю ключевую фразу: долги, не погашенные в ходе конкурсного производства, считаются погашенными.