Можно ли продлить срок для освобождения от налога на недвижимость из-за нахождения в стационаре с детьми?
Не успели приобрести недвижимость до 30 апреля следующего года после продажи недвижимости. Находились в стационаре с детьми. Теперь не сможем воспользоваться освобождением от налога с двумя и более детьми? Можно ли продлить срок как то в связи с нахождение в стационаре?
Лучший ответ
Если вы не успели приобрести недвижимость до установленного срока из-за нахождения в стационаре с детьми, вы можете обратиться в налоговую службу с объяснением вашей ситуации. Возможно, вам будет предоставлена возможность продлить срок освобождения от налога или сделать исключение из-за чрезвычайных обстоятельств.
Здравствуйте. Нет.
Нельзя продлить срок.