Как долго потребуется для отправки запроса в ПФР от ФССП и на работу после первого заседания по банкротству?
27.04 ФССП направил запрос в ПФР (у меня кредит) через какое время отправят на работу? 21 мая этого года у меня первое заседание по признанию банкротом успеют ли прислать на работу лист до суда?
Лучший ответ
предсказать невозможно - как будут работать все службы, судебного пристава, почты, канцелярий и т.д.;
это вам к гадалке надо обращаться
Я узнала что куда приходит почта начальник болеет замещать не кому вопрос в чем зп у меня 15 числа придёт ли лист на на работу или нет? И как после банкротства что-то приходит на работу
При Вашем правильном поведении - не успеют, а при Вашем бездействии и ожидании успеют даже взыскать все.
В данной ситуации нужно разбираться подробно