Как пройти через Грузию с двумя загранпаспортами?

У меня есть 2 загранпаспорта РФ и Украины. Нужно через Грузию попасть во Францию. На границе РФ мне в российском загранпаспорте ставят отметку что я выехал из страны а на грузинской границе в том же паспорте мне ставят отметку о въезде в Грузию. Не будет ли у меня проблем при посадке в самолет Тбилиси Ницца что у меня в украинском загранпаспорте нет отметки о въезде в Грузию. По украинскому загранпаспорту из России в Грузию не выпускают.
Лучший ответ

Будут ли у вас проблемы - узнаете в Тбилиси. Что касается выезда и въезда в Российскую Федерацию - гражданин России может это сделать только по Российскому заграничному паспорту.

Не будет у вас никаких проблем

Полмира так и делает

Спокойно выедете

Покажете при выезда из Грузии при необходимости 2 паспорта