Куда исчез брат? Как найти его без адреса и связей?

Жена моего брата сын и зять, без ведома родных определили его в наркологический центр насильно, мы не знаем ни адреса ни связи, всё скрывают, я 22.04.2024 г написал заявление на его жену и сына. Мне на третий день позвонили из полиции, сообщили о том что вызывали и они сказали что там лечат и всё хорошо, а адрес так и не сказали. До сегодняшнего дня вообще ничего не знаю, т.к,я здесь один (г Москва) работаю, а родители в Липецкой области, младший брат в Москве похоже не хочет помогать, поэтому не знаю как быть дальше. Изночально его ложили в наркологию в Калужской области, а потом приехал зять и требовал отдать его им (жена, сын,зять) то что они повезут в Москву в наркологический центр, заведующая категорически запрещала его туда везти, а они настаивали, заведующая еле уговорила подлечить его дня три и они после телефонного разговора согласились, на третий день приехал сын с женой и забрали где то 15-18 апреля 2024 г, после этого мы родные не знаем его местонахождения. Номер телефона заведующей то есть лечащего врача с Калужской области у меня есть, как заведующая рассказывала по телефону про его жену сына и зятя это просто в голове не укладывается. Мои родители в трансе, не знают что делать и,я сам не знаю что делать, по моему полиция не работает, заявление, я не забирал, сказал пока не увижу брата никаких заявлений забирать не буду.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Пользователь 9111!

Дело в том, сто если разыскиваемый сказал полиции, что с ним все в порядке, в отношении него не совершено никаких пртивоправныз деяний и он не дал письменного согласия на передачу третьим лица своих данных о месте нахождения (даже если это близкие родственники), полиция не имеет права передавать вам эти данные. Это будет нарушение ФЗ РФ о персональных данных.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Пользователь 9111.ru, обращайтесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

По вопросу обращайтесь в прокуратуру.