Установка гаража - ракушки
Установили гараж - ракушку во дворе многоквартирного дома, на территории, собрали две трети голосов собственников. Один собственник проголосовал против, заявил, что двух третей голосов недостаточно, так как это изменение границ участка, и необхоходимо согласие 100 %. Грозится подать в суд. Каковы его шансы?
Лучший ответ
Неправ этот собственник. Нет здесь изменений границ участка.