LSN Messenger
Саратов, 01.05.2024, 22:31

Почему пострадавший не получил компенсацию перед уходом на СВО из зоны?

Вопрос №23854914 из г. Саратов
опубликован 01.05.2024, 22:31
Получил ранение но не получил выплаты Ушёл на СВО с зоны
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт командиру подайте хотя бы для начала. Он справку нарисует об обстоятельствах получения ранения. И далее по схеме. Читайте букварь: Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

02.05.2024, 15:59

А то что я бывший зек не помешает мне в получении выплаты страховки

03.05.2024, 09:05

Будет зависеть от того,с кем именно у вас заключен контракт

03.05.2024, 20:10

Жалуйтесь в прокуратуру.

01.05.2024, 22:32

собирайте документы и получайте.

01.05.2024, 22:32

Напишите рапорт командиру части, в которой Вы проходили службу. В случае отказа напишите обращение на сайт Президента РФ, сайт Прокуратуры РФ ( изложите все обстоятельства). Быстро разберутся.

03.05.2024, 20:17