Запорожье, 02.05.2024, 07:08

Получит ли супруга инвалида детства надбавку к пенсии за двух несовершеннолетних детей?

Вопрос №23855311 из г. Запорожье
опубликован 02.05.2024, 07:08
Супруга ивалид детства,2 группа. У нас четверо детей, несовершеннолетних двое. Должна ли быть ей надбавка к пенсии по потере кормильца на двух несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

да , вашей супруге полагается доплата к пенсии

02.05.2024, 07:13
Оценка автора вопроса:

К пенсии по потери кормильца никакие надбавки не устанавливаются.

02.05.2024, 07:58

Может быть это квалифицируется не как надбавка,а как отдельная выплата от СФР?

02.05.2024, 09:14

Могут быть детские пособия, единовременные или ежемесячные выплаты на детей. Это уточняйте в СФР. Но конкретно к пенсии ничего нет.

02.05.2024, 13:31