Во сколько лет может уйти на пенсию женщина, воспитавшая двух детей при потере кормильца, т.е.муж пропал без вести
Пожалуйста, во сколько лет может уйти на пенсию женщина, воспитавшая двух детей при потере кормильца, т.е. муж пропал без вести, это было установлено и назначены соответствующие пособия
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не работали в районах Крайнего Севера, то у вас, к сожалению, нет права на досрочную страховую пенсию по старости.
А какой у этой женщины стаж?
По достижении пенсионного возраста сможет выйти на пенсию.